Луференко Ирина Вячеславовна музыкальный руководитель

Луференко Ирина Вячеславовна

Музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад № 275»

С другом верным мы вдвоём

в ногу с временем идём!

Сколько песен мы ещё пропоём!

Фонограммы – круто, да.

Но, согласитесь, господа, –

Без баяна всё же песня – не та!

(И. Луференко)

Педагогический стаж: 42 года.

Образование высшее – Алтайский государственный институт культуры 1990г. Специальность «Культурно-просветительская работа», квалификация –  культпросветработник высшей квалификации, руководитель самодеятельного оркестрового коллектива.

Специальное образование: Рубцовское педагогическое училище 1980 год. Специальность «Музыкальное воспитание», квалификация – учитель пения, музыкальный воспитатель.

Квалификационная категория – высшая

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей, 2005 год.

Присвоено звание «Ветеран труда Алтайского края», 2007 год.