Страничка музыкального руководителя -Селезнева Ирина Равильевна

“Выбери профессию, которую ты любишь, и тебе не придется работать ни дня в своей жизни”

Селезнева Ирина Равильевна

Образование:

«Джизакское Государственное училище искусств» Преподаватель фортепиано в ДМШ;

«Ташкентский Государственный институт культуры» Дирижер хорового коллектива

Стаж педагогической работы: 33 года

Грамоты:

Почетная грамота Комитета по образованию администрации Ключевского района Алтайского края (2006 год);

Почетная грамота Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи (2011 год);

Почетная грамота  Главы администрации Ключевского района (2014 год)

Работа музыкального руководителя многогранна: я учу детей петь, танцевать, играть на детских музыкальных инструментах, слушать и воспринимать музыку, творчески проживать музыкальный образ. На пути продолжительностью в пять лет дошкольники систематически и последовательно, от простого к сложному знакомятся с прекрасным миром музыкального искусства. Формирование полноценной, гармоничной личности ребёнка средствами музыкального искусства –  цель моей работы.

Я люблю свою работу, люблю детей, и дети чувствуют это. Мне нравится, когда дети приходят в музыкальный зал с улыбкой на лице, когда им от общения с музыкой комфортно, спокойно и весело. Всегда стараюсь создать хорошее настроение себе и детям. Но наряду с этим качеством, лучшим качеством педагога считаю исполнительность и заинтересованность в своём деле.