Уважаемые родители:

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?
Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

В  МАДОУ “Детский сад № 275”  работает консультационный пункт, обратившись в который, Вы можете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов:  старшего воспитателя педагога-психолога,  музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

Тема работы консультационного пункта в 2023/24 учебном году: «Повышение педагогической культуры родителей в вопросе сохранения и укрепления  психологического здоровья ребенка, формирования его эмоционального благополучия»

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 22-60-50 или получить онлайн- консультацию на сайте нашего детского сада в данном разделе.

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефону и сообщить цель Вашего обращения в детский сад
  2. По просьбе сотрудника назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться
  3. После регистрации обращения сотрудник согласует дату и время консультации со специалистом и позвонит Вам.            На протяжении всей работы вы сможете задать интересующие вас вопросы через форму обратной связи и получить ответ на этой страничке сайта, зайдя в подразделы ” Тревожный ребенок”, “Гиперактивный ребенок”, “Ребенок со страхами”, “Агрессивный ребенок”.

ЗВОНИТЕ НАМ! ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОС !
      МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!
     В течение 2023/24 учебного года мы готовы рассмотреть следующие проблемы развития эмоциональной сферы детей:

Тревожный ребенок- октябрь

Сказкотерапия для  тревожного ребенка- ноябрь

Гиперактивный ребенок- декабрь

Сказкотерапия для гиперактивного ребенка- январь

Ребенок со страхами- февраль

Сказкотерапия  для ребенка со страхами-март

Агрессивный ребенок – апрель

Сказкотерапия  для агрессивного ребенка- май

Положение о консультационном пункте– смотреть

ПЛАН РАБОТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА МАДОУ «Детский сад № 275» на 2023/2024 учебный год (посмотреть)

График работы консультационного пункта МАДОУ «Детский сад № 275» на 2023/2024 учебный год (посмотреть)

Тема консультации  Форма проведения  Время проведения  Специалисты
 Индивидуальное консультирование по запросу родителей (законных представителей)  беседа  в течение года Старший воспитатель.
 Тревожный ребенок беседа октябрь Педагог-психолог
 Сказкотерапия для тревожного ребенка для беседа  ноябрь Старший воспитатель
 Гиперактивный ребенок  беседа  декабрь Педагог-психолог
 Сказкотерапия для гиперактивного ребенка  беседа  январь Муз. рук-ль