Юные ГТОшки

28 апреля на стадионе “Лабиринт” прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” “Юные ГТОшки”, в котором приняла участие команда “Рекорд” из воспитанников подготовительных групп МАДОУ “Детский сад № 275”. Основу программы фестиваля включали разные виды испытаний в соответствии с государственными требованиями ГТО, а также  выполнение домашнего задания “Визитная карточка команды.”
Выполнение нормативов ГТО для ребят стало целым событием! Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни у детей. Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, ощущая себя участниками большой спортивной команды.  Наша команда “Рекорд” в индивидуальном зачете завоевала 2 золотых и 1 серебряную медали!
Всех ребят мы поздравляем с успешным прохождением всех испытаний, и желаем и дальше вести здоровый образ жизни, крепкого здоровья, удачи, оптимизма, и дальнейших побед!