Приемка детского сада к новому 2024/2025 учебному году

Приемка образовательных учреждений и подписание актов готовности детских садов к новому учебному году – ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения.​ Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз встретить в детском саду тех, кто только начинает адаптироваться к социуму, и тех, кто уже не первый год посещает детский сад.
1 августа 2024 года состоялась приемка МАДОУ «Детский сад №275» к новому 2024/2025 учебному году. В  состав комиссии были включены представители ГУ МВД России по Алтайскому краю, Росгвардии, ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу, Барнаульской городской организации Общероссийского профсоюза образования, представители комитета по образованию города Барнаула, родительская общественность.
Особое внимание в ходе приемки было уделено вопросам соблюдения требований антитеррористической защищенности, пожарной безопасности, созданию безопасных условий пребывания, выполнению санитарных норм и требований, техническому состоянию зданий и благоустройству территории,  развивающая предметно-пространственная среда групповых помещений.        Благодаря сплоченным стараниям коллектива МАДОУ, семей  воспитанников, детский сад прошел приемку  и готов к работе в новом учебном году!!!
Администрация дошкольного учреждения выражает огромную благодарность сотрудникам и родителям, оказавшим помощь в подготовке дошкольного образовательного учреждения к новому 2024/2025 учебному году!