Городской праздник «Детство под созвездием культуры», посвященный Дню защиты детей, пройдет в парке «Солнечный ветер»

В 2022 году городской праздник «Детство под созвездием культуры», посвященный Дню защиты детей, пройдет 01.06.2022 с 11.00 до 14.00 часов на базе парка семейного отдыха «Солнечный ветер» (пр-кт Ленина, 152в). Праздник посвящен Году культурного населения народов России, объявленному Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

В праздничной программе запланировано проведение более 20 мастер-классов, 10 игровых программ, 5 викторин, 4 спортивных состязания и  двухчасовой концерт детских творческих коллективов. В концерте примут участие 9 детских коллективов, из них две Школы моды и одна Школа каратэ-до и кабудо «Бусинкан».

Всего в празднике задействовано 9 организаций дополнительного образования города Барнаула.

В парке будет обеспечен питьевой режим ООО «Барнаульская водяная компания», имеются питьевые фонтанчики.

Приглашаем всех на солнечный детский праздник!