Выставка композиций ( аранжировки из цветов, листьев, веток, шишек) «Юные флористы»

В нашем детском саду проходит выставка композиций ( аранжировки из цветов, листьев, веток, шишек) «Юные флористы». Такие мероприятия позволяют детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но воспитывают доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру.  Подготовка и проведение выставок способствует объединению усилий нашего детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!  В процессе создания и изготовления поделок совместно с родителями дети испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности.