8 марта в детском саду!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник!
8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам. В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек. Конечно, какой праздник без веселых героев. В гости к ребятам приходили сказочные герои; баба Яга, Фрекен Бок, Карлсон, Старуха Шапокляк, которые подарили радостное настроение, веселье и задор. Было очень весело и интересно играть с героями.  Мамочкам посвящали танцы и исполнение музыкального оркестра. Не забыли ребята и о бабушках, и им посвящали красивые  стихи и песни.В заключение праздника ребята пригласили своих любимых мам на танец.
Праздники прошли в душевной, тёплой обстановке.