Физкультурный праздник, посвященный 45-летию Индустриального района

05.04.2023  день рождения Индустриального района. Индустриальный район довольно-таки молодой, ему всего 45 лет. День рождения — это чудесный праздник, когда мы собираемся вместе, а чувства гордости и любви к тому месту, где мы живём, переполняют всех нас!  В этот замечательный день в МАДОУ «Детский сад №275» прошел физкультурный праздник, посвященный 45-летию Индустриального района. К празднику дети и воспитатели начали готовиться заранее: беседовали об истории района, спортивных достижениях, рассматривали фотографии, оформляли выставку «Наши спортивные звезды». Праздник начался с музыкального поздравления от коллектива «Smail». Привело в восхищение и выступление школы карате киокушинкай Аркуда Додзе под руководством тренера Бирюкова К.В.  А сколько эмоций вызвал парад спортивных достижений наших воспитанников «Я-спортсмен!»
Вторая часть праздника – спортивная. Дети соревновались в упражнениях с мячом. Победила, конечно, дружба! Все участники физкультурного праздника получили много положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.