Методобъединение музыкальных руководителей в нашем детском саду

21 февраля 2024 года в МАДОУ «Детский сад № 275» прошло   методобъединение  музыкальных руководителей Индустриального района города Барнаула по теме: «Ярмарка педагогических идей (новые подходы к организации праздников и развлечений в ДОУ в современных условиях перехода на ФОП; синтез искусств в интегрированной деятельности). Всеобщему вниманию предлагались различные по жанру методические материалы:  игры,  разные формы проведения праздников и развлечений, интересные сюрпризные моменты.  Авторы идей демонстрировали экспонаты выставки, которые они активно используют  во время занятий с детьми.  На ярмарке не было детей, зато было много «играющих» взрослых, которые с не меньшим интересом осваивали игровые приемы и с удовольствием слушали рассказы своих коллег.

Своими идеями поделились и музыкальные руководители нашего детского сада Кривилева А.В. и Селезнева И.Р.

2. 275 доу ПРАЗДНИКИ (1)

Участников было много и каждый представил свою работу достойно и очень интересно.