Ура! 1 место на фестивале-конкурсе «Золотые ворота»!

В конце марта центром эстетического воспитания «Песнохорки» совместно с комитетом по образованию г. Барнаула был проведен городской фестиваль–конкурс народного творчества «Золотые ворота». В фестивале приняли участие 54 детских сада, 3 школы, 7 организаций дополнительного образования, а также 1 профессиональная образовательная организация.
В этом году и наш детский сад принял участие в этом конкурсе, и представил вниманию жюри и зрителей народный стилизованный танец «Как упали снежки». Несмотря на то, что дети очень переживали и волновались, они все-таки смогли успешно выступить на сцене! По итогам конкурса наш танцевальный коллектив «Карусель» занял почетное первое место, и был приглашен на гала-концерт. После успешного выступления на сцене маленьким артистам были вручены диплом, кубок и подарки. Педагоги, дети и родители были очень рады тому, что танец был высоко оценен членами конкурсной комиссии!