Школа молодой семьи

Уважаемые родители!

Приглашаю вас  поучаствовать в 2023/24 учебном году в работе  школы молодой семьи

Положение О Школе Молодой Семьи в МАДОУ «Детский сад № 275»

График проведения заседаний Школы молодой семьи МАДОУ «Детский сад № 275»на 2023-2024 учебный год

План работы Школы молодой семьи МАДОУ «Детский сад № 275»на 2023-2024 учебный год

Эта школа:

• для тех, кто хочет помочь своему ребенку развиваться без проблем;
  • для тех, кто готов провести несколько минут в день в совместном общении и познании;
Темы занятий в 2023/24 уч.году  Время проведения  Специалисты
Адаптация ребенка к детскому саду сентябрь педагог-психолог
Ребенок кусается декабрь педагог-психолог
Детские истерики апрель педагог-психолог

Адаптация ребенка к детскому саду

Ребенок кусается

Детская истерика

На протяжении всей работы вы сможете задать интересующие вас вопросы через форму обратной связи и получить ответ на этой страничке нашего сайта в подразделах “Адаптация ребенка к детскому саду”, “Ребенок кусается”, “Детская истерика”

2 комментария для “Школа молодой семьи”

1. Добрый день, Татьяна. Сказки для кусачих детей существуют. Я специально для вас подобрала такие сказки и разместила их в разделе “Ребенок кусается”.